Escuela Francesa S. XIX. Grabados militares

Referencia: 712788

Referencia: 712788

Técnica: Litografía

Medidas: 21,5 x 17,5 cm

Firmado: Si

"Grabados Militares Franceses". Pareja de litografías sobre papel iluminadas a mano. 21,5 x 17,5 cm
183,00 €