[Gerard de Lairesse] Figurine

[Gerard de Lairesse] Figurine

Referencia: 708793

Referencia: 708793

Técnica: Calcografía

Medidas: 18.5 x 12 cm.

Autor: LAIRESSE, Gerard de (1641 - 1711)

"Figurine". Grabado en talla dulce, firmado en plancha con anagrama. finales S. XVII - ppios. S. XVIII. 18.5 x 12 cm.
73,20 €