La bendición de los Niños

La bendición de los Niños

Referencia: 698079

Referencia: 698079

Técnica: Grabado

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA PPS. S. XX

Firmado: Si

"La bendición de los Niños". Grabado sobre tela.
244,00 €