Tres grabados del s. XVIII

Tres grabados del s. XVIII

Referencia: 708794

Referencia: 708794

Técnica: Calcografía

Medidas: Huella: 7 x 10.3 cm. el menor. 23.8 x 16.5 cm. el mayor

Observaciones: Dos de ellos emblemas

"Tres grabados del siglo XVIII". Tres grabados calcográficos del S. XVIII; dos de ellos emblemas. Huella: 7 x 10.3 cm. el menor. 23.8 x 16.5 cm. el mayor
85,40 €