Bonheur Passe Richesse

Bonheur Passe Richesse

Referencia: 700745

Referencia: 700745

Técnica: Aguafuerte

Medidas: 74 x 88 cm

"Bonheur Passe Richesse". Litografiado por Paul Girardet. Paris: Imp. Goupil. Numerosas manchas de óxido en el papel. Huella: 62 x 67 cm. 74 x 88 cm
366,00 €