Escuela Centroeuropea. Vistas de Praga

Referencia: 713885

Referencia: 713885

Técnica: Serigrafía

Medidas: 44 x 32 cm (cada una)

Autor: ESCUELA CENTROEUROPEA

"Vistas de la ciudad de Praga". Lote formado por cuatro impresiones offset sobre papel representando pinturas de finales del S. XIX con vistas de la ciudad de Praga. Todas ellas enmarcadas. 44 x 32 cm (cada una)
36,60 €