Escuela Holandesa Ffs. S. XIX. Amsterdam

Referencia: 712957

Referencia: 712957

Técnica: Litografía

Medidas: 37 x 49 cm

Autor: ESCUELA HOLANDESA FF S XIX

Firmado: Si

"Canales de Amsterdam". Puntaseca sobre papel. Firmado en el águlo inferior derecho. Numerado (Épreuve d'artiste - Prueba de artista) en el ángulo inferior izquierdo. 37 x 49 cm
97,60 €