Felipe II. Pareja de cromolitografías

Referencia: 708452

Referencia: 708452

Técnica: Litografía

Medidas: 32 x 22.5 cm.

Observaciones: Enmarcadas

"Escudo de Felipe II. Espada de Felipe II (Armería Real)". Pareja de cromolitografías. 32 x 22.5 cm.
61,00 €