(Lito) Le forum

(Lito) Le forum

Referencia: 686203

Referencia: 686203

Técnica: Litografía

Medidas: Huella: 405 x 520 mm.

Observaciones: Lito

"Le forum". Composé par Nolau et Rubé. Lit. par Eug. Cicéri, Ph. Benoist et Bayot. París: Imp. Lemercier, s.a. (mediados s. XIX) Litografía a dos tintas. Huella: 405 x 520 mm.
97,60 €