Pareja de grabados

Pareja de grabados

Referencia: 700096

Referencia: 700096

Técnica: Litografía

Medidas: 24 x 18 cm.

Observaciones: Enmarcados

"Pareja de grabados acuarelados". "España. La fiesta de toros"; "Castilla. La señal". Pareja de litografías acuareladas. 24 x 18 cm.
122,00 €