Promenade a l´Exposition Universelle de 1867

Referencia: 707776

Referencia: 707776

Técnica: Litografía

Medidas: 54 x 58 cm.

Observaciones: Estampada en seda, enmarcada

"Promenade a l´exposition universelle de 1867". Vue topographqieu et a vol d´Oiseau comprenant le Champ de Mars et tous ses Abords. Litografía estampada en seda, con texto al pie, y orla a color. 54 x 58 cm.
170,80 €