Shakspeare. Winter´s tale

Shakspeare. Winter´s tale

Referencia: 699005

Referencia: 699005

Técnica: Litografía

Medidas: Huella: 51 x 63 cm.

Autor: OPIE , JULIÁN (1958)

Observaciones: Enmarcado

"Shakspeare. Winter´s Tale. Act II. Scene III". Litografía, dibujada por J. Opie y grabada por J. P. Simon. Papel tostado. Huella: 51 x 63 cm.
305,00 €