Un enano de Felipe IV

Un enano de Felipe IV

Referencia: 718106

Referencia: 718106

Técnica: Aguafuerte

Medidas: Huella: 22 x 17.5 cm. Papel: 47.2 x 32.5 cm.

Autor: . VELAZQUEZ, Diego Rodriguez de Silva y

"Un enano de Felipe IV". Grabado al aguafuerte por B. Maura, firmado y fechado en plancha 1877. Huella: 22 x 17.5 cm. Papel: 47.2 x 32.5 cm.
122,00 €