VV. AA. Ilustraciones de de moda

Referencia: 713886

Referencia: 713886

Técnica: Litografía

Medidas: 35 x 25 cm

Autor: VV. AA.

Firmado: Si

"Ilustraciones de moda". Lote formado por 7 litografías. En ellos se describen distintos modelos de moda de la última década del S. XIX. 35 x 25 cm
61,00 €