Álvaro Delgado. Ave

Álvaro Delgado. Ave

Referencia: 686858

Referencia: 686858

Técnica: Aguafuerte

Medidas: 76 x 56 cm

Autor: DELGADO, ÁLVARO (1922 - 2016)

Firmado: Si

"Ave". Grabado. Firmado en el ángulo inferior derecho. Numerado (2/100) en el ángulo inferior izquierdo. 76 x 56 cm
122,00 €