César Saldívar. Silencios II

César Saldívar. Silencios II

Referencia: 701097

Referencia: 701097

Técnica: Otros

Medidas: 69 x 45,5 cm

Autor: SALDÍVAR,CÉSAR (1965)

Firmado: Si

"Silencios II". Huecograbado a dos tintas. Firmado y fechado 2011 en el ángulo inferior derecho. Numerado 25/75 en el ángulo inferior izquierdo. 69 x 45,5 cm
427,00 €