Dis Berlin. Love Dreams (1991)

Referencia: 714147

Referencia: 714147

Técnica: Serigrafía

Medidas: 38 x 46 cm

Autor: DIS BERLÍN (MARIANO CARRERA BLÁZQUEZ) (1959)

Firmado: Si

"Love Dreams (1991)". Serigrafía a site tintas sobre papel Biblios. Firmada y fechada (91) en el ángulo inferior derecho. Numerada (31/75) en el ángulo inferior izquierdo. 38 x 46 cm
85,40 €