Escuela Española S. XX. Jardín

Referencia: 711060

Referencia: 711060

Técnica: Litografía

Medidas: 52 x 70 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

Firmado: Si

"Jardín". Litografía. Firmada y fechada (73) en el ángulo inferior derecho. Numerada (58/60) en el ángulo inferior izquierdo. 52 x 70 cm
30,50 €