Florencio Gelabert. Instrumentos III

Referencia: 697416

Referencia: 697416

Técnica: Otros

Medidas: 70 x 99 cm

Autor: GELABERT, FLORENCIO (SS. XX-XXI)

Firmado: Si

"Instrumentos III". Obra gráfica sobre lienzo. Firmado y fechado 04 en ángulo inferior derecho. Numerado 71/99 en ángulo inferior izquierdo. 70 x 99 cm
183,00 €