Guillermo Pérez Villalta. Mercurio y Argos

Referencia: 709266

Referencia: 709266

Técnica: Aguafuerte

Medidas: 50 x 65 cm

Autor: PEREZ VILLALTA, GUILLERMO (1948)

Firmado: Si

"Mercurio y Argos". Aguafuerte y resina iluminado a mano. Papel Michel de 240 grs. Taller Mayor 28. Ediciones Olé, Madrid. Año 1991. Firmado en el ángulo inferior derecho. Numerado V/VIII en el ángulo inferior izquierdo. 50 x 65 cm
610,00 €