Hipólito Hidalgo de Caviedes. Los primeros pasos

Referencia: 718284

Referencia: 718284

Técnica: Litografía

Medidas: 48,5 x 57,5 cm

Autor: HIDALGO DE CAVIEDES, HIPOLITO (1901 - 1994)

Firmado: Si

"Los primeros pasos (1983)". Litografía a tres planchas sobre cartulina. Firmada en el ángulo inferior derecho. Numerada (11/180) en el ángulo iinferior izquierdo. 48,5 x 57,5 cm
36,60 €