Jon Mikel Euba. Euba (1995)

Jon Mikel Euba. Euba (1995)

Referencia: 714129

Referencia: 714129

Técnica: Serigrafía

Medidas: 21,5 x 39,5 cm

Autor: EUBA, JON MIKEL (1967)

Firmado: Si

"Euba (1995)". Serigrafía sobre papel. Firmada y fechada (95) en el ángulo inferior darecho. 21,5 x 39,5 cm
61,00 €