Jorge Castillo. Sin título

Jorge Castillo. Sin título

Referencia: 720566

Referencia: 720566

Técnica: Aguafuerte

Medidas: 80 x 60 cm

Autor: CASTILLO, JORGE (1933)

Firmado: Si

"Sin título (1992)". Aguafuerte sobre papel. Firmado y fechado (92) en el ángulo inferior derecho. Numerado (XXII/XXV) en el ángulo inferior izquierdo. 80 x 60 cm
122,00 €