Jose Luis Fajardo. Cabeza del aire

Referencia: 686665

Referencia: 686665

Técnica: Otros

Medidas: 76 x 56 cm

Autor: FAJARDO, JOSÉ LUIS (1941)

Firmado: Si

"Cabeza del aire". Grabado. Firmado en el ángulo inferior derecho y fechado (92). Numerado en el ángulo inferior izquierdo VII/XX. Perteneciente a la carpeta "El Aire" realizada para Iberia. 76 x 56 cm
158,60 €