Josep Guinovart. La cara fosca (1989)

Referencia: 713971

Referencia: 713971

Técnica: Aguafuerte

Medidas: 66 x 56,5 cm

Autor: GUINOVART BERTRAN, JOSEP (1927 - 2007)

Firmado: Si

"La cara fosca (1989)". Aguafuerte sobre papel. Firmado y fechado (89) en el ángulo inferior derecho. Numerado (H. C. - Hors Commerce, 3/10) en el ángulo inferior izquierdo. 66 x 56,5 cm
195,20 €