Juan Ignacio de Blas. Crucifixión

Referencia: 718326

Referencia: 718326

Técnica: Serigrafía

Medidas: 63 x 47,7 cm

Autor: BLAS GUERRERO, JUAN IGNACIO DE (1934 - 2014)

Firmado: Si

"Crucifixión". Serigrafía sobre papel Guarro. Firmada en el ángulo inferior derecho. Numerada (11/180) en el ángulo inferior derecho. 63 x 47,7 cm
24,40 €