Julio Álvarez. Melisendra en Sansueña

Referencia: 718301

Referencia: 718301

Técnica: Aguafuerte

Medidas: 59 x 48 cm

Autor: ÁLVAREZ, JULIO (s. XX)

Firmado: Si

"Melisendra en Sansueña". Aguafuerte sobre papel. Firmado en el ángulo inferior derecho. Numerado (11/180) en el ángulo inferior izquierdo. 59 x 48 cm
24,40 €