Manolo Valdés. El cubismo como pretexto (2004)

Referencia: 718633

Referencia: 718633

Técnica: Aguafuerte

Medidas: 63 x 47,5 cm

Autor: VALDÉS, MANUEL (1942)

Firmado: Si

"El cubismo como pretexto (2004)". Aguafuerte sobre papel y collage. Firmado en el ángulo inferior derecho. Numerado (51/100) en el ángulo inferior izquierdo. 63 x 47,5 cm
2.074,00 €