Manuel Villaseñor. Huevos

Manuel Villaseñor. Huevos

Referencia: 718246

Referencia: 718246

Técnica: Aguafuerte

Medidas: 48 x 58 cm

Autor: VILLASEÑOR , MANUEL (1924 - 1996)

Firmado: Si

"Huevos". Aguafuerte sobre papel. Firmado en el ángulo inferior derecho. Numerado (16/275) en el ángulo inferior izquierdo. 48 x 58 cm
61,00 €