Nicolás Gless. Pyeau

Nicolás Gless. Pyeau

Referencia: 718264

Referencia: 718264

Técnica: Litografía

Medidas: 62 x 47 cm

Autor: GLESS (NICOLAS GONZALEZ HERNANDE, NICOLAS (1950)

Firmado: Si

"Pyeau". Litografía sobre cartulina Guarro. Firmada en el águlo inferior derecho. Numerada (243/275) en el ángulo inferior izquierdo. 62 x 47 cm
24,40 €