Ramón Gaya. La gente

Ramón Gaya. La gente

Referencia: 709287

Referencia: 709287

Técnica: Litografía

Medidas: 50 x 65

Autor: GAYA, RAMON (1910 - 2005)

Firmado: Si

"La gente". Litografía iluminada a mano por el artista con acuarela y gouche. Papel Michel de 240 grs. Taller La Cabeza, Antonio Gayo, Madrid. Firmada y fechada. 50 x 65
1.098,00 €