Tamara Zaitseva. Estudio para un sueño III

Referencia: 706561

Referencia: 706561

Técnica: Serigrafía

Medidas: 77 x 57 cm

Autor: ZAITSEVA, TAMARA (1970)

Firmado: Si

"Estudio para un sueño III". Serigrafía sobre papel. Firmada en el ángulo inferior derecho. Numerada (52/99) en el ángulo inferior izquierdo. 77 x 57 cm
61,00 €