*Ortiz. Pasajes

*Ortiz. Pasajes

Referencia: 714683

Referencia: 714683

Soporte: Paleta de pintor

Medidas: 50 x 61 cm

Autor: *ORTIZ

Firmado: Si

"Pasajes". Óleo sobre paleta de pintor. Firmado, titulado y fechado (XXIII-4-XXX) en el ángulo inferior izquierdo. 50 x 61 cm
335,50 €