Panel con marquetería

Panel con marquetería

Referencia: 713776

Referencia: 713776

objeto: Panel con marquetería

Medidas: 67 x 46 cm

Panel oval realizado en madera con marquetería de nácar. Estilo franco-colonial siglo XIX. Decoración floral y mariposas. Presenta pequeñas faltas. 67 x 46 cm
366,00 €