Pareja de butacas

Pareja de butacas

Referencia: 718605

Referencia: 718605

tipo: muebles

Medidas: 86 x 62 x 52 cm ( cada una )

Pareja de butacas realizadas en madera en su color natural. España. S. XX. Respaldo de rejilla y copete tallado. 86 x 62 x 52 cm ( cada una )
219,60 €