Pareja de Candelabros, Francis, S. XIX

Referencia: 714025

Referencia: 714025

Pais: Francia

objeto: Candelabros

Medidas: 32 x 22 cm

Pareja de candelabros en realizados en bronce y alabastro estilo imperio. Francia, S. XIX. Faltas. 32 x 22 cm
396,50 €