Pareja de hojas caligráficas chinas. S. XIX - XX

Referencia: 723756

Referencia: 723756

objeto: Dos paneles chinos

Medidas: 50 x 39 cm

Pareja de hojas caligráficas chinas a tinta. Diferentes caracteres sobre papel. Enmarcadas. Ff. del S. XIX - Pp. del S. XX. 50 x 39 cm
976,00 €