Pareja de mesitas auxiliares

Pareja de mesitas auxiliares

Referencia: 714459

Referencia: 714459

tipo: muebles

Medidas: 62 x 56 x 56 cm (cada una)

Pareja de mesitas auxiliares recuerdo Luis XVI, realizadas en madera con marquetería. España. S. XX. Planta circular, con dos pisos, unidos por cuatro patas columnadas con basas y capiteles de bronce. 62 x 56 x 56 cm (cada una)
183,00 €