Pareja de mesitas de noche

Pareja de mesitas de noche

Referencia: 714698

Referencia: 714698

tipo: muebles

Medidas: 65 x 61 x 40 cm (cada una)

Pareja de mesitas de noche realizadas en distintas maderas. España. S. XX. Dos cajoens en frente con marquetería. 65 x 61 x 40 cm (cada una)
305,00 €