Pareja de sillas

Pareja de sillas

Referencia: 718572

Referencia: 718572

Medidas: 83 x 43 x 40 cm (cada una)

"Muebles". Pareja de sillas realizadas en madera en su color natural. España. S. XIX. Decoración tallada de flores en el remate. Con rejilla y patas galbeadas. 83 x 43 x 40 cm (cada una)
97,60 €