Pareja de sillas

Pareja de sillas

Referencia: 718572

Referencia: 718572

tipo: muebles

Medidas: 83 x 43 x 40 cm (cada una)

Pareja de sillas realizadas en madera en su color natural. España. S. XIX. Decoración tallada de flores en el remate. Con rejilla y patas galbeadas. 83 x 43 x 40 cm (cada una)
146,40 €