Alva Moca. Instinto animal

Alva Moca. Instinto animal

Referencia: 724274

Referencia: 724274

Autor: MOCA, ALVA (Álvaro Moreno Causapé) (1982)

Firmado: Si

Observaciones: Sin enmarcar

"Instinto animal". Cianotipia y técnica mixta sobre papel. Firmado en la zona inferior derecha.
244,00 €