Alva Moca. Wild party impone su ritmo

Referencia: 724272

Referencia: 724272

Medidas: 100 x 70 cm

Autor: MOCA, ALVA (Álvaro Moreno Causapé) (1982)

Firmado: Si

Observaciones: Sin enmarcar

"Wild party impone su ritmo". Cianotipia y técnica mixta sobre papel. Firmado en la zona inferior derecha. 100 x 70 cm
671,00 €