Álvaro Delgado. Era

Álvaro Delgado. Era

Referencia: 711783

Referencia: 711783

Soporte: Tablex

Medidas: 38 x 46 cm

Autor: DELGADO, ÁLVARO (1922 - 2016)

Firmado: Si

"Era". Óleo sobre tablex. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso, firmado, titulado, fechado (9-VIII-76). Numerado I-0103. 38 x 46 cm
3.660,00 €