Ángel Sevillano Estremera. Moza con reloj

Referencia: 711789

Referencia: 711789

Medidas: 92 x 73 cm

Autor: SEVILLANO ESTREMERA, ÁNGEL (1942 - 1994)

Firmado: Si

"Moza con reloj y candelabro". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (75) en el ángulo inferior derecho. Al dorso: firmado, titulado y fechado (75). 92 x 73 cm
1.830,00 €