Antonio Arnau. Paisaje con figuras

Referencia: 708322

Referencia: 708322

Medidas: 90 x 152 cm

Autor: ARNAU , ANTONIO (1932)

Firmado: Si

"Paisaje con figuras". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 90 x 152 cm
274,50 €