Antonio Guiijarro. Adolescente

Referencia: 712435

Referencia: 712435

Soporte: Lienzo adherido a tabla

Medidas: 33 x 24 cm

Autor: GUIJARRO GUTIERREZ, ANTONIO (1923)

Firmado: Si

"Adolescente". Óleo sobre lienzo adherido a tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho. Titulado al dorso. 33 x 24 cm
610,00 €