Antonio Guijarro Gutiérrez. Composición.

Referencia: 715808

Referencia: 715808

Soporte: Cartón

Medidas: 32 x 45 cm

Autor: GUIJARRO GUTIERREZ, ANTONIO (1923)

Firmado: Si

"Composición". Óleo sobre cartón. Firmado en el ángulo inferior derecho. 32 x 45 cm
366,00 €