Antonio Santos Viana. Puente de Segovia

Referencia: 709473

Referencia: 709473

Medidas: 114 x 146 cm

Autor: SANTOS VIANA, ANTONIO (1942)

Firmado: Si

"Puente de Segovia". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (70) en el ángulo inferior derecho. Al dorso etiqueta de la Exposición Pintura Joven de Blanco y Negro. 114 x 146 cm
854,00 €