*Berzeruelo. Procesión

*Berzeruelo. Procesión

Referencia: 709886

Referencia: 709886

Medidas: 29 x 22 cm

Autor: *BERZERUELO

Firmado: Si

"Procesión". Grisalla. Firmado y fechado (1949) en el ángulo inferior derecho. 29 x 22 cm
134,20 €