Ceferino Olivé. Paisaje

Ceferino Olivé. Paisaje

Referencia: 719811

Referencia: 719811

Técnica: Acuarela

Medidas: 50 x 65 cm

Autor: OLIVE, CEFERINO (1907 - 1995)

Firmado: Si

"Paisaje". Acuarela. Firmado y fechado (MCMLXXII) en el ángulo inferior derecho. 50 x 65 cm
488,00 €